21.03.2018

Администрация Водораздельненского сельсовета Серышевского района Амурской области информирует о возможности предоставления крестьянским (фермерским) хозяйствам в аренду,   земельный участок с кадастровым номером:- 28:23:021304:31, площадью 5, 0 га  сроком на 5 лет, находящийся в собственности Водораздельненского сельсовета Серышевского района, категория земель: «земли сельскохозяйственного назначения», Преимущественное право аренды имеют  крестьянские (фермерские) хозяйства выигравшие гранты.
Заявки принимаются в течение месяца с даты опубликования извещения по адресу: Амурская область, Серышевский район, с. Водораздельное, ул. Переселенческая, д. 7
Контактный телефон 8(41642) 55-2-10.